Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥115,000 / month
3口ガスコンロシステムキッチンの付いたご新婚様にもオススメのお部屋です、近隣は閑静な住宅地でコンビニやスーパー、ホームセンター、ドラッグストアー等の店舗のある買物にも便利な立地になります、インターネットも0円で利用できるのも嬉しいですね、浴室乾燥機、シャワートイレ、シャンプードレッサー、玄関センサー、エアコン等の設備も好評です。
Size
37 m²
Price
¥115,000
Price per m²
¥3108
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map