Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0836, Japan
¥36,000 / month
敷金0!礼金0!仲介料0! 南向き!ロフト付き1K♪ 仙山線【東照宮駅】徒歩10分! イオン幸町店徒歩13分! 徒歩圏内にコンビニ・カフェ・ホームセンターがあり便利です! 1口ガスコンロ付き♪ ■敷金0契約の場合(保証会社へ加入必須/退去時にクリーニング費用がかかります)
Size
19 m²
Price
¥36,000
Price per m²
¥1895
The listing is located at Miyagino Ward, Sendai, Miyagi Prefecture 983-0836, Japan
Loading map