十三東本通商店街, Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥260,000 / month
ザ・グランドビューオオサカ|十三駅(1LDK)の賃貸マンション(大阪府大阪市淀川区十三東1丁目)
ザ・グランドビューオオサカ|十三駅(1LDK)の賃貸マンション(大阪府大阪市淀川区十三東1丁目)
Size
78 m²
Price
¥260,000
Price per m²
¥3333
The listing is located at 十三東本通商店街, Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map