Listed today
Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥101,000 / month
東三国駅エキチカのマンション「ラルシェパルク新大阪」です。インターネット使い放題になっていますので毎月の諸経費を抑えられます。敷地内に駐車場、バイク置場、駐輪場がありますので移動で使う方には嬉しいですね。エアコンが付いていますのでオールシーズン自分好みの室温に調整可能です。バストイレ別の独立洗面台になっていますので水周りが気になる方には喜ばれています。
Size
36 m²
Price
¥101,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥2806
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map