Kagoshima Higashiichiki line, Nishida 1-chome, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
¥33,000 / month
ヴォルフスガルデン上之園の空室情報です。 上之園町賃貸マンションです。 1988年8月築の11階建ての賃貸物件です。ヴォルフスガルデン上之園の空室情報です。 上之園町賃貸マンションです。 1988年8月築の11階建ての賃貸物件です。11階建ての2階にある、広さ23.5㎡の1Kで東向きのお部屋です。 ヴォルフスガルデン上之園のその他空室物件と合わせてご覧ください!11階建ての2階にある、広さ23.5㎡の1Kで東向きのお部屋です。 ヴォルフスガルデン上之園のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Size
23 m²
Price
¥33,000
Price per m²
¥1435
The listing is located at Kagoshima Higashiichiki line, Nishida 1-chome, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
Loading map