Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥78,120 / month
雨の日の洗濯にも困らない浴室乾燥機能付き。衣装持ちのお洒落さんには嬉しいクローゼット。高いニーズの洗面台完備の快適な物件となっています。公営水道完備なので安心・快適な物件です。
Size
22 m²
Price
¥78,120
Price per m²
¥3551
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map