Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥86,460 / month
地下鉄御堂筋線東三国駅から歩いてすぐにある、ハイグレードマンションです。11帖もある広々とした洋室に可動式の収納があるお部屋です。モニター付きインターフォンがございますので、玄関を開けることなく訪問者の顔を確認出来て安心ですね。2口のガスコンロがございますので、お料理好きな方にお勧めですよ!もちろんエアコンもあります。
Size
31 m²
Price
¥86,460
Price per m²
¥2789
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map