Etajimacho-Akizuki 2-chome, Etajima, Hiroshima Prefecture, Japan
21,000 ¥ / month
収納スペース 室内洗濯機置場 ガスコンロ可 洗面台 バス・トイレ同室 シャワー 洗濯機置場 給湯 都市ガス エアコン 照明器具 光ファイバー CATVインターネット CATV トイレ
Size
21 m²
Price
21,000 ¥
Price per m²
1000 ¥
Loading map