Listed yesterday
御島かたらい橋, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0017, Japan
¥150,000 / month
香椎照葉のランドマーク物件【インフィニガーデン】です。小型犬・猫合計2匹まで飼育相談可能です。ご家族に人気の子育て環境が充実しているエリアです。初期費用のクレジット決済可能です。福岡でのお部屋探しは是非当店へお任せください。
Property type
apartment
Rooms
4
Size
86 m²
Price
¥150,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1744
The listing is located at 御島かたらい橋, Higashi Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 813-0017, Japan
Loading map