Kurume, Fukuoka, Japan
¥39,000 / month
西久留米保育園まで徒歩4分なので、送り迎えも楽です。共用部には敷地内ごみ置き場・バイク置場などが揃っております。収納はシューズボックス・クロゼットなど豊富なので、広々と空間を利用することも可能です。ワクワク、ドキドキの新生活。まずは当社で久留米市や鹿児島本線久留米付近のお部屋探しをしましょう。好みのお部屋がきっと見つかります。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥39,000
Price per m²
¥672
The listing is located at Kurume, Fukuoka, Japan
Loading map