unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
¥68,000 / month
★モノレール香春口三萩野駅まで徒歩7分★ 都市ガス物件なので月々のガス代お得!隣にコンビニ、斜め前に病院や小倉駅にもアクセスしやすく、何かと便利な立地♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
52 m²
Price
¥68,000
Price per m²
¥1308
The listing is located at unnamed road, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0081, Japan
Loading map