Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0028, Japan
¥59,000 / month
南向き/バルコニー/駐輪場/バス・トイレ別/温水洗浄便座/洗面所独立/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/ネット使用料無料/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/ペット(猫)/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
58 m²
Price
¥59,000
Price per m²
¥1017
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 435-0028, Japan
Loading map