小土, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
¥69,000 / month
外壁タイル張り/耐震構造/南向き/バルコニー/フローリング/駐輪場/駐車場2台可/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/ウォークインクローゼット/BSアンテナ/CATV/オートロック/モニター付きインターホン/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥69,000
Price per m²
¥1302
The listing is located at 小土, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
Loading map