Arai-cho Arai, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0302, Japan
¥56,000 / month
南向き/1階/角部屋/専用庭/敷地内駐車場/駐車場空きあり/バス・トイレ別/洗面所独立/室内洗濯機置場/エアコン/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可/即入居可/定期借家を含まない
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥56,000
Price per m²
¥949
The listing is located at Arai-cho Arai, Kosai, Shizuoka Prefecture 431-0302, Japan
Loading map