Listed 5 days ago
アパマンショップ, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥30,000 / month
南向き/専用庭/宅配ボックス/システムキッチン/ガスコンロ/コンロ2口/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/ネット使用料無料/防犯カメラ/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/定期借家を含まない
Size
25 m²
Price
¥30,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Garden
Yes
Price per m²
¥1200
The listing is located at アパマンショップ, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map