Listed yesterday
常葉大学 静岡草薙キャンパス, National Highway Route 1, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
¥53,000 / month
駐輪場/宅配ボックス/システムキッチン/ガスコンロ/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/室内洗濯機置場/都市ガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/BSアンテナ/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Size
28 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1893
The listing is located at 常葉大学 静岡草薙キャンパス, National Highway Route 1, Suruga Ward, Shizuoka, Shizuoka Prefecture 422-8550, Japan
Loading map