Listed 4 days ago
高柳四丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
¥41,500 / month
バルコニー/フローリング/駐輪場/浄化槽/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/BSアンテナ/CSアンテナ/24時間セキュリティ/モニター付きインターホン/保証人不要/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Size
33 m²
Price
¥41,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥1258
The listing is located at 高柳四丁目, Fujieda, Shizuoka Prefecture 425-0087, Japan
Loading map