Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
¥20,000 / month
エアコンが付いているので入居時から快適です♪佐賀大学本庄キャンパスまで徒歩約1分!学生さんにもおススメ!コンビニまで徒歩約2分!徒歩5分圏内に飲食店3軒あり!利便性良好です!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
23 m²
Price
¥20,000
Price per m²
¥870
The listing is located at Higashiyoka Saga Line, 大井樋, Saga, Saga Prefecture 840-0026, Japan
Loading map