unnamed road, 金城, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
¥32,000 / month
南向き/1階/角部屋/ウッドデッキ/敷地内駐車場/駐車場空きあり/システムキッチン/コンロ2口/バス・トイレ別/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可
Size
25 m²
Price
¥32,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1280
The listing is located at unnamed road, 金城, Kakegawa, Shizuoka Prefecture 436-0020, Japan
Loading map