Listed 2 days ago
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8053, Japan
¥53,500 / month
南向き/1階/角部屋/専用庭/敷地内駐車場/駐輪場/宅配ボックス/駐車場空きあり/カウンターキッチン/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/シューズボックス/床下収納/CATV/ネット使用料無料/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/LGBTフレンドリー/家賃カード決済可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/2沿線利用可/3駅以上利用可/オール洋間
Size
46 m²
Price
¥53,500
Price per m²
¥1163
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8053, Japan
Loading map