Listed today
Washo Noborimachi, Hon-dori Avenue, Hondori 4-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0041, Japan
¥33,000 / month
宅配BOX 全居室収納 全居室エアコン エアコン2台以上 収納スペース バス・トイレ別室 クローゼット モニタ付インターホン IHクッキングヒーター シャワー 洗濯機置場 プロパンガス給湯 給湯 全居室フローリング フローリング エアコン 暖房 冷房 ワイドバルコニー バルコニー 照明器具 インターネット対応 インターネット使用料無料 光ファイバー CATVインターネット CATV 温水洗浄便座 トイレ
Size
43 m²
Price
¥33,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Balcony
Yes
Price per m²
¥767
The listing is located at Washo Noborimachi, Hon-dori Avenue, Hondori 4-chome, Kure, Hiroshima Prefecture 737-0041, Japan
Loading map