Jousei, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
¥45,000 / month
クラヴィエ新照院の空室情報です。 新照院町「加治屋町駅から徒歩10分」の賃貸アパートです。 2008年10月築の2階建ての賃貸物件です。クラヴィエ新照院の空室情報です。 新照院町「加治屋町駅から徒歩10分」の賃貸アパートです。 2008年10月築の2階建ての賃貸物件です。2階建ての2階にある、広さ33.0㎡のワンルームで南西向きのお部屋です。 クラヴィエ新照院のその他空室物件と合わせてご覧ください!2階建ての2階にある、広さ33.0㎡のワンルームで南西向きのお部屋です。 クラヴィエ新照院のその他空室物件と合わせてご覧ください!
Size
33 m²
Price
¥45,000
Price per m²
¥1364
The listing is located at Jousei, Kagoshima, Kagoshima Prefecture 892-8677, Japan
Loading map