Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0026, Japan
¥180,000 / month
ペット(小型犬2匹まで)の飼育も可能な戸建物件! 広めのお部屋をお探しのファミリーにオススメ! 足音を気にしなくても良いので小さなお子様いても安心です!
Property type
house
Rooms
4
Size
132 m²
Price
¥180,000
Price per m²
¥1364
The listing is located at Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0026, Japan
Loading map