Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥57,000 / month
千舟町に位置するパークハイツ千舟。周辺環境は最寄り駅まで徒歩4分・バス停まで徒歩2分・コンビニまで徒歩4分という立地です。エントランスには、オートロックがついており、街中でも安心できるポイントですね。鍵もカードキーを使用していますので、防犯面でもいいですね。お部屋の中は洗面化粧台があるので、朝の身支度にも有効活用できます。さらにインターネット無料がついておりますので、ネットをご利用される方にはおススメです。
Size
37 m²
Price
¥57,000
Price per m²
¥1541
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map