Miyatamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0066, Japan
¥33,000 / month
JR松山駅・フジグラン松山が徒歩圏内。ペット可物件です。電車やバスの利便性も非常によく、市内中心部にも市外にも両方アクセスし易い環境となります。自転車持ち込みできる部屋もあります。SOHO利用も相談可です。ぜひ、ご内見ください。
Size
28 m²
Price
¥33,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥1179
The listing is located at Miyatamachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 790-0066, Japan
Loading map