Listed today
Nishihabumachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8044, Japan
¥39,000 / month
松山市西垣生町にあるフェアフィールド。垣生小学校に程近く、市内へのアクセスも便利な場所にあります。1・2F部分はテナント、3・4Fがマンションという造りになっており、間取も2LDKと3DKのタイプがございます。南ベランダでとても日当たりも良く、シャンプードレッサーを配し、駐車場も2台可能といううれしい設備です。 スーパーやコンビニも徒歩圏内で行くことが出来、バス停まで徒歩1分です。 こんなに住み心地の良いマンションを是非、一度ご覧になって下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
43 m²
Price
¥39,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥907
The listing is located at Nishihabumachi, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8044, Japan
Loading map