Ogimachi, Ogi, Saga Prefecture 845-0001, Japan
¥35,000 / month
ゆったり使える11帖LDK!各部屋に押入を完備しており、収納力のある間取り!1.2km圏内にスーパー2軒、病院、コンビニ、ドラッグストア小、中学校もあり生活利便施設充実!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
66 m²
Price
¥35,000
Price per m²
¥530
The listing is located at Ogimachi, Ogi, Saga Prefecture 845-0001, Japan
Loading map