Ayameike-minami 5-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0033, Japan
¥29,000 / month
室内設備は洗面台・冷蔵庫など充実した設備を備え付けています。インターネットが繋がっているマンションなので生活しやすくなっています。クレジットカードで初期費用がお支払いいただけるので、決済の手間が軽減できます。良好な眺望で癒されてみませんか。一口コンロが付いています。納得できる住まい選びを行っていきませんか。住まい環境はより良いものにしていきましょう。まずはこちらからご覧ください。
Size
17 m²
Price
¥29,000
Price per m²
¥1706
The listing is located at Ayameike-minami 5-chome, Nara, Nara Prefecture 631-0033, Japan
Loading map