藤守, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0052, Japan
¥58,000 / month
1階/バルコニー/敷地内駐車場/浄化槽/駐車場空きあり/駐車場2台可/バス・トイレ別/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/シューズボックス/モニター付きインターホン/保証人不要/ペット可/ペット(小型犬)/初期費用カード決済可/IT重説対応物件
Property type
house
Rooms
3
Size
91 m²
Price
¥58,000
Price per m²
¥637
The listing is located at 藤守, Yaizu, Shizuoka Prefecture 425-0052, Japan
Loading map