Listed today
Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
¥66,500 / month
地下鉄御堂筋線東三国駅から徒歩圏内にある、宅配ボックス付きのマンションです。玄関を開けることなく訪問者を安全に確認可能な、モニター付きインターフォンのあるお部屋です。浴室乾燥機がございますので、雑菌の発生を抑えることができますし天気の悪い日の洗濯も可能ですよ!入居した日からインターネットが使い放題なので、家で仕事をする方にもおすすめです!
Size
22 m²
Price
¥66,500
Price per m²
¥3023
The listing is located at Yodogawa Ward, Osaka, Osaka Prefecture, Japan
Loading map