Listed today
Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥56,000 / month
コンビニまで徒歩2分、スーパーまで徒歩4分、周りに飲食店も多い便利な立地に位置するサンフラット。単身様からファミリー様まで幅広い生活スタイルに合う、全室フローリングの2DKです。インターネット月額無料、システムキッチン、宅配BOXなど設備も充実しております。なんとワンちゃんと暮らせるお部屋でございます。初期費用を抑えられるのも嬉しいですね。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
41 m²
Price
¥56,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Pet friendly
Yes
Price per m²
¥1366
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map