Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
¥19,000 / month
徒歩圏内にスーパーやコンビニ、飲食店、バス停もあり、周辺環境も良好です。家賃を抑えて手軽に新生活をスタートさせたい方におススメです。市内中心に近い閑静な住宅街にあり、かつ、街中へのアクセスも良好です。エアコン付き、ガスコンロ付き、南ベランダ。石手川沿いのお手ごろ物件、ささやかに「野生の緑」が楽しめます。市内中心部まで自転車8分という好立地、一人暮らしの方にはオススメです。
Property type
house
Rooms
1
Size
22 m²
Price
¥19,000
Price per m²
¥864
The listing is located at Matsuyama, Shikoku-chūō Shi, Japan
Loading map