Listed today
静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
¥63,000 / month
ここに注目! お買い物や外食に便利な入野エリアのファミリー物件♪ 室内の収納スペースたっぷりで、部屋ごとに物置もございます♪駐車場2台目もご相談ください(^^♪ エレベーター付きなので、移動も楽々★
Property type
apartment
Rooms
3
Size
74 m²
Price
¥63,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥851
The listing is located at 静岡県堀留水位観測所, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8061, Japan
Loading map