Listed yesterday
Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0214, Japan
¥74,000 / month
ここに注目! 浜名湖が目の前に♪ 釣りの好きな方にもお勧めの戸建て賃貸です☆ 各洋室にウォークインクローゼットあり♪ 追い焚き機能の付いたお風呂や対面キッチンなどワクワクの新生活を応援します☆
Property type
house
Rooms
2
Size
69 m²
Price
¥74,000
Price per m²
¥1072
The listing is located at Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 431-0214, Japan
Loading map