Listed today
Kitasayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
¥77,000 / month
オレンジ色の可愛らしい外観が目を惹くディアス・パルモ一色。室内はメゾネットタイプの2LDKで、1階の広いリビングとは対照的に2階はご家族のプライベート空間が確保されており、使いやすい間取りです。オール電化、ウォークインクローゼット、システムキッチンなどの設備も充実しています。ぜひ一度ご覧下さい。
Property type
house
Rooms
2
Size
70 m²
Price
¥77,000
Price per m²
¥1100
The listing is located at Kitasayacho, Matsuyama, Ehime Prefecture 791-8031, Japan
Loading map