Listed today
ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
¥65,000 / month
ここに注目! 【人気物件につき、お問い合わせはお早めに!】高丘北エリアの築浅1LDK☆ エントランスオートロック付きでセキュリティ面安心♪ワンランク上の室内設備も魅力です!
Size
34 m²
Price
¥65,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
newly built
Yes
Price per m²
¥1912
The listing is located at ディスカウントドラッグコスモス 浜松高丘北店, 1, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 433-8119, Japan
Loading map