静岡県浜松労政会館, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
¥73,000 / month
ここに注目! 2020年2月築☆旧東区原島町の人気物件に空室情報です♪設備充実の1LDK★4階からの眺望&陽当たりも魅力的なお部屋です♪問い合わせはお早めに♪
Size
48 m²
Price
¥73,000
Price per m²
¥1521
The listing is located at 静岡県浜松労政会館, 浜松雄踏線, Chuo Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 432-8036, Japan
Loading map