Listed today
Kita Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
¥67,000 / month
辻野タウンハイツのページです。快適な暮らしは株式会社谷山企画にお任せください TVインターホンとステキな設備で快適に過ごせますよ。築9年・1LDKの魅力的な物件はこちら 初期費用はクレジット決済がご利用可能です コンビニ800m 生活環境が揃っています。1LDK/41.32㎡/角住戸の便利なお部屋で快適にお過ごしいただけますよ
Size
41 m²
Price
¥67,000
Price per m²
¥1634
The listing is located at Kita Ward, Sakai, Osaka Prefecture 590-0078, Japan
Loading map