Listed 2 days ago
Kitazakae 1, Urayasu, Chiba Prefecture 279-0002, Japan
¥99,000 / month
駐輪場 / バイク置場 / デザイナーズ / 24時間ゴミ置場利用可 / 3駅以上利用可 / ペット可 / ペット相談 / 保証人不要 / 水道(公営) / 都市ガス / 排水(下水) / バルコニー / フローリング / 光ファイバー / 角部屋 / 日当たり良好 / 2面採光 / 通風良好 / 保証会社利用可 / 南西向き / 初期費用カード決済可 / 2階以上
Size
25 m²
Price
¥99,000
Price per m²
¥3960
The listing is located at Kitazakae 1, Urayasu, Chiba Prefecture 279-0002, Japan
Loading map