Listed today
Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0012, Japan
¥78,000 / month
2階以上/最上階/敷地内駐車場/宅配ボックス/駐車場空きあり/システムキッチン/コンロ3口以上/バス・トイレ別/追焚機能/浴室乾燥機/温水洗浄便座/シャワー付き洗面台/洗面所独立/室内洗濯機置場/プロパンガス/エアコン/ネット使用料無料/防犯カメラ/モニター付きインターホン/保証人不要/2人入居可/初期費用カード決済可/IT重説対応物件/2駅利用可/3駅以上利用可
Property type
apartment
Rooms
2
Size
54 m²
Price
¥78,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1444
The listing is located at Hamana Ward, Hamamatsu, Shizuoka Prefecture 434-0012, Japan
Loading map