Listed today
Okayo, Motobu, Okinawa Prefecture 905-0211, Japan
¥346,500 / month
本部町のヴィラタイプホテル。 賃貸でも貸し出し中! 本部町中心部まで車で5分。 ダブルベッド付き! 家具家電セットで手ぶらで入居! 1か月単位のマンスリー契約にも対応。 4名まで入居可能。 一定の生活必需品がセットになった楽々パック(初回5500円)もご用意!クイックマンスリー 駐車場利用可 Information not available in English
Size
44 m²
Price
¥346,500
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥7875
The listing is located at Okayo, Motobu, Okinawa Prefecture 905-0211, Japan
Loading map