ORIX Car Rental, National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0002, Japan
¥54,000 / month
★JR小倉駅やモノレール平和通り駅まで徒歩圏内★ しかも月額プランで家電も借りることができます♪小倉の中心街までアクセスも良く、周辺の商業施設も充実です!
Size
27 m²
Price
¥54,000
Price per m²
¥2000
The listing is located at ORIX Car Rental, National Route 199, Kokura-Kita Ward, Kitakyushu, Fukuoka Prefecture 802-0002, Japan
Loading map