Listed today
Fujiyamamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0052, Japan
¥33,000 / month
室内設備はシステムキッチン・エアコンなどが揃っているので、快適に過ごしやすいお部屋になります。自走式駐車場が併設された物件です。カード決済で手元にお金がなくても初期費用や家賃支払いができます。毎日の生活が楽しくなる間取り、1Kのお住まいになっています。当社は久留米市に密着しており、多種多様な賃貸住宅情報をお取り扱いしております。ご希望の条件がございましたら、当社へお問い合わせ下さい。
Size
26 m²
Price
¥33,000
Rental period
Unlimited
Available from
ASAP
Parking
Yes
Price per m²
¥1269
The listing is located at Fujiyamamachi, Kurume, Fukuoka Prefecture 830-0052, Japan
Loading map